PickPoint

Сеть автоматизированных пунктов выдачи товаров
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Сделав заказ в интернет-магазине, решила выбрать способ доставки. Их было несколько: курьер, почта России и pickpoint (с вариантом выбора ближайшего пункта).

Хотелось попробовать что-то новое, тем более Алина (alinayangel) уж очень мне его нахваливала.

Я честно сильно переживала и боялась не справиться с оранжевыми ящичками :) но алгоритм получения и оплаты посылки напоминает любой терминал, к примеру, Платежка.

После доставки товара в пункт назначения, на почту приходит письмо с уникальным кодом.

Сначала вводим этот код, затем следуем рекомендациям системы (оплачиваем товар, если будет сдача, вводим номер телефона и деньги поступят на ваш счет, и затем на экране появляется номер ящика. Секунда- и дверца открылась).

Кстати, вы можете сначала посмотреть видео, если так же, как и я, столкнулись с Пик Поинтом впервые :)

Однозначно отличный вариант доставки. Возможно, не всем удобно расположение. К примеру, в Октябрьском районе пик поинт раньше располагался в торговом центре на Свободном, а сейчас в Сибирском городке на Высотной.