Пицца Синица

Пиццерия
  • Красноярск, Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 260 м

Уже не первый раз заказываем в этом месте на обед вкуснятинку. Заказ всегда оперативно (менее чем за час) доставляют. Ни разу не было ошибок, всегда все пожелания к заказу стараются выполнить максимально, какими бы дурацкими они не были.

Из плюсов мне нравятся следующие:

Во-первых, заказ всегда горячий! Заказываем пиццу и кукурузу (она в фольге...

Из плюсов мне нравятся следующие:

Во-первых, заказ всегда горячий! Заказываем пиццу и кукурузу (она в фольге всегда и ещё долгое время остаётся тёплой).

Во-вторых, дополнительные штуки к заказам: к пицца всегда соус идёт, если вы вдруг любите бортик у пицц поедать её просто так, к кукурузу отдельно идёт соль и масло.

В-третьих, очень милые пожелания и рисуночки на коробках. Иногда конечно кажется, что это вообще дети рисовали,но они всегда поднимают настроение и очень приятно. Ручной труд как никак😉😉

В-четвёртых, мы реально коллекционируем ваши чудесные наклейки. Один раз даже у меня пытались выкупить наклейку с Дэдпулом! Так что часть заказа удалось отбить🤣🤣

В-пятых, различные акции на любой вкус и цвет.

Из минусов для меня только толщина начинки (хотелось бы немного побольше) и пиццы сами по себе вкусом несильно отличаются, хотя ингредиенты разные. Мне такой вкус нравится, так что я это минусом не считаю.

Процветания вам, ребятки!

Урааа, теперь отзыв там, где нужно 😄 привет ещё раз!

Спасибо тебе за отзыв ❤️ с наклейкой просто гениально придумано!) а все пожелания мы учтём 😊