Пицца-Холл

Кафе быстрого питания
  • Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 250 м

У нас на районе, где не звонЯт, а звОнят, поесть нету. Даже если поискать.
Ну максимум кфч на Торговом.
Поэтому вчера, когда мы с мужем решили перехватить обед, проезжая мимо Пицца-холла я воскликнула "Эврика!". И это было не то чтобы ошибкой, но в следующий раз я промолчу..

В чем плюсы?
+ цены на большую часть позиций в меню ниже 100 рублей. Эта...

У нас на районе, где не звонЯт, а звОнят, поесть нету. Даже если поискать.
Ну максимум кфч на Торговом.

В чем плюсы?
+ цены на большую часть позиций в меню ниже 100 рублей. Эта ж неоспоримый плюс! Вспомните, где вы последний раз видели боржч на 85 рублей? Это была Вилка-ложка? То-то же!
+ меню клиентоориентировано на русича. Плюс суши, плюс пицца. Но они тоже весьма русифицированы.

Теперь минусы:
- странное темное помещение, где холодно! мрачно! туалет один на всех!
- к уху официантки-кассира-администатора прилип телефон. Это она принимала доставку. В какой-то момент девушка принесла наш заказ, держа одной рукой поднос, а второй рукой записывала что-то на этом же подносе. Цирк дю Соллей какой-то, чудеса управления собственным телом.

Гастрономического оргазма никто не испытал, но перехватили нормально. Соответственно, ставлю нормально. Вдруг окажетесь голодными в наших краях - зайдите, отведайте из нашего кубка=)