Пицца-Холл

Кафе быстрого питания
  • Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 260 м

Огромная благодарность персоналу кафе! У вас получилось увлечь, заинтересовать и НАУЧИТЬ детей 9 лет готовить! Моей дочери исполнилось 9 лет. И все мы знаем, что удивить детей в этом возрасте мало чем уже можно. Все доступно: игры, комп, парки развлечений. Ньютон парк уже излазили вдоль и поперек. И я, как мама, озадачилась. И тут объявление: КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС для детей! Это была ТЕМА!!! Хочу сказать, что порадовало в самом начале ВСЕ: план мастер-класса, ожидаемые результаты и, что лукавить, ЦЕНА! Мы позволили себе компанию из 6 человек. Можно было бы еще, но грипп выкосил на тот момент часть детской компании. Организация праздника меня порадовала: каждому ребенку индивидуальное рабочее место, фартук, набор продуктов, и что самое мне приятное: ГИГИЕНА! Детки работали, как взрослые, в одноразовых перчатках. Они ощущали себя на уровне повара. Кстати, Татьяна, повар кафе отлично справилась с 6 взрослеющими дамами, у которых куча вопросов по пути возникала. С Татьяной девченки сделали ПИЦЦУ! С сушистом Гулей дети отлично СПРАВИЛИСЬ с роллами! Вот тут даже нам, родителям, было чему поучиться! А в оформлении десерта уже участвовали все: и родители и девченки... Огромная благодарность от всех нас! В планах организовать выход всего класса на подобный кулинарный праздник! Нам обещали зонирование кафе, деление деток на группы с комфортным количеством человек в каждой, больше поваров и другое меню на выбор! Вы даже не представляете, что творилось в классе на следующий день: обсуждение, обмен видео.. уже и мы, родители, готовы работать с вами, уважаемые сотрудники кафе! Спасибо! До встречи!