Пицца-Холл

Кафе быстрого питания
  • Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 260 м

Данное заведение становится все хуже. Хотели заказать роллы, выбрали, пошли заказывать на стойке, в итоге почти все что мы хотели нет. Ладно, посидели подумали решили взять по салатику и тирамису, так как раньше его брали и здесь он очень вкусный. Уточнили цены такие же, как в меню, нам сказали да, просто в прошлый раз некоторые цены не сошлись. В итоге сумма получилась больше, чем ожидали, уточняем - тирамису почти на 50 рублей дороже, объяснили это тем что там в меню же тортик нарисован. Раньше брали в стеклянном стакане за 86, а тем в пластиковой зеленой чашечке 130, фотографии раньше и сейчас добавлены. Оплатили. Просим чек, нам говорят, что извините чек мы вам не дадим. Что? Это с чего вообще?
Ладно, сели, ждём. Тут приносят чайник и две кружки, чайник меньше кружки? Его ели на кружечку хватает, сходили попросили ещё кипятка, проблем нет, подлили.
Принесли салаты. Чафан очень вкусный и большая порция, очень порадовал за свою цену в 100 с чем то рублей. Цезарь суховат, да и нарезка курицы не очень удобная, очень большие куски.
Тирамису вкусный, как и всегда.
Две звёздочки только за вкусную еду, общее впечатление осталось плохое.