Пицца Фабрика

Служба доставки вкусной еды

Итак, в воскресенье (17.01) я сделала заказ на сайте на 19.01 на 18:00. Проблемы начались уже на стадии оформления заказа, поскольку на сайте указано, что в день рождения при заказе от 1300 рублей в подарок можно получить набор из трех пицц. Однако оператор, перезвонив, сообщила нам, что выбрать можно только одну. На закономерный вопрос о том, почему на сайте размещена недостоверная информация, нам ответить не смогли. Ладно, хорошо. Мы заказали второй раз, также уточнив, что заказываем для именниника. Мы ждали звонка оператора, чтобы уточнить, из каких пицц можно выбрать. Однако в течение получаса нам никто так и не перезвонил. Пришлось звонить самим. Если бы не позвонили, остались бы без подарочной пиццы)

Ладно, хорошо, про этот момент мы забыли и стали спокойно ждать свою пиццу.

В назначенный день мы перезвонили оператору в 17:45 и уточнили, вовремя ли будет курьер. Да, в разговоре с оператором мы оговорили, что курьер может приехать чуть позже, но буквально на 5-10 минут.

В назначенное время никакую пиццу нам не привезли. Перезвонив оператору, мы узнали, что курьер "в пятнадцатиминутной зоне доставки". Чтоб было понятнее, заказ осуществлялся на Авиаторов, 33. Там ехать буквально 10 минут (как нам потом и подтвердил курьер).

В 18:25 нам опять сказали, что курьер вот-вот будет/подъзжает/не может найти дом/не может найти адрес (отмазку выбирайте любую на свой вкус).

Также нам очень понравилось, когда администратор/оператор сама (!) предложила отправить номер курьера. Скинула два номера. Как мы потом выяснили у курьера, один номер - специальный, звонки на который автоматически блокируются, а второй - вообще левый. То есть нам скинули просто левые нерабочие номера, курьер нам позвонила совсем с другого номера.

По итогу веселых разговоров с оператором и вешанья лапши нам на уши мы все же дождались нашу пиццу. Только вот приехала она к нам в 18:50))))))

Курьер сообщила, что заказ ей только отдали и она сразу поехала к нам, а ехала всего 8 минут.

Таким образом, мы получили испорченное настроение, сильно задержанный праздник для ребенка, поскольку пицца была для него, дико негативные эмоции от оператора.

Оператор - максимально некомпетента, непрофессиональна. С клиентами общаться абсолютно не умеет и хамит. Вместо того, чтобы как-то решить проблему, нам просто сказали, что "к ней у нас вопросов вообще быть не должно", "по времени привезли нормально" и "все вина на курьере".

Заказ был специально сделан сильно заранее, чтобы никаких проблем не было. Однако получили мы это.

Ребята, пицца у вас классная, мы ваши постоянные клиенты и часто у вас заказываем. Никогда никаких нареканий не было.

Однако после такого желание что-то заказывать решительно отпало.

Здравствуйте! Укажите пожалуйста номер заказа для определения рабочей смены и начала внутреней проверки!

Также просим указать свой номер телефона для связи, с вами свяжуться для возможного урегулирования ситуации. Спасибо за похвалу нашей пиццы и надеемся на вашу обратную связь!