Пицца Фабрика

Служба доставки вкусной еды
  • Красноярск, Академика Киренского, 22
  • Гастроном 800 м

04/10/2020 качестве «кормильца» выбрали SD )). Заказали пиццу. Пицца хорошая, вкусная. Всем понравилась. И старым и малым. Но....Почти все коробки упаковки грязные, в подтеках. Досадная неприятность... Доставка с задержкой на 30 минут. Но это не критично. Хотя могли бы и позвонить/написать/предупредить )). В общем, желаем вам роста и процветания. Ну и удачи в нелегком деле, естественно !))). Пока что оценка 5/3 ). 5 за качество, 3 за сервис ))). И спасибо за ваш труд! P.S. Вот почти уже и забыл об этом случае, но вдруг ответили на мой отзыв (на сайте компании). Что это конденсат на коробках....ну ОК. Полюбуйтесь на «конденсат» ;)

Спасибо похвалу вкуса пиццы и ценные замечания по качеству сервиса!

Обещаем чо поработаем над этим и в следующий раз не подвдем в плане сервиса!

Свяжитесь со службой контроля качества (Телефон на сайте) в целях получения возможной скидки!)

• Вот вам я верю. А то многовато отзывов от авторов лишь с одним отзывом и почти полным отсутствием рейтина 🤔

• Ну, я тут тоже не частый гость ))

• Спасибо похвалу вкуса пиццы и ценные замечания по качеству сервиса!

Обещаем чо поработаем над этим и в следующий раз не подвдем в плане сервиса!