Picasso

Ночной клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 260 м

Альберт Эйнштейн говорил, что есть два способа прожить жизнь: так, будто чудес не бывает, и так, будто вся жизнь - чудо.
Эта страна "розовых пони и единорогов" - не для всех)))
Мой "подруг" и "дружка" привели меня в эту "страну" первый раз, лет шесть, дай бог памяти, назад. Помойка была та еще, но что парадоксально - мне понравилось. В заведении всегда атмосфера квартирника, все на позитиве, доброжелательны, какое-то ощущение праздника. Сюда можно даже одному придти в состоянии великой депрессии, и через пол часа ты будешь с новыми знакомыми тусить на танцполе и радоваться прекрасной жизни. С годами заведение росло, развивалось, "цивилизовывалось", за что отдельное спасибо Ольге (учреду), с ее нестандартным мышлением и умением "зрить в корень". Благодаря этому клубному проекту я стала лояльнее к некоторым людям, и здесь же встретила любовь всей моей жизни. Приехавший на гастроли в КРСК, и с коллегами пришедший сюда, мой благоверный отвлекся от формата и минусов заведения и узрил меня. Сейчас, спустя три года, мы решили перевести свои отношения на более высокий уровень. Бесконечно благодарна Picasso, за весь позитив, добро и устроенную личную жизнь!