Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

Снимаю в этой студии уже третий год. Захожу в ноябре, выхожу в апреле. Нет более красивых рождественских интерьеров в Красноярске, чем у Яны.

Сказать, что я рада, что в студии появился администратор Катерина, не сказать ничего! Последние три съемки Катя ассистировала мне практически все время, в том числе помогала ставить свет и привлекала внимание малышей. Кто снимал маленьких детей, прекрасно поймет меня: одной рукой держать фотоаппарат, второй греметь погремушкой, да еще и разговаривать - занятие для сильных духом:), без помощника трудно.

Ко всему прочему, Катя помогает прибирать студию, хотя делать этого не обязана. В общем, Яна, береги ценный кадр! Таких сотрудников можно искать годами.

Если говорить о студии, то у меня опять же только самые положительные отзывы. Всегда чисто, тепло, всегда что-то новое в интерьерах, оборудование работает - о чем еще можно мечтать фотографу!?

Отдельное спасибо за кофе и душевное отношение!

С уважением, фотограф Ольга Фемарти