Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м
MaximumSound написала 3 отзыва об этом месте

Крайний поход к вам на этих новогодних каникулах был немного омрачен поведением администратора. Я не бывала у вас с полгода, но тем не менее регулярно посещаю с клиентами эту студию, впечатление было приятным. Началось все с того, что мы с клиентами приехали вовремя, но толпились перед входом с другими людьми - это насторожило, как оказалось, эти люди тоже забронировали "наше" время, но т.к. мы оплатили заранее ( а может те люди тоже оплатили, кто знает) и "проскользнули" на мгновение раньше, нас никто не трогал, однако разбирательство шло весь час, что мы снимали и зашли эти люди после нас - это конечно неприятно, мне тех клиентов жаль, но у них должна быть своя версия, я не берусь за это. В студии мало что поменялось - все красиво, чисто, это радует. Увидели мы на полу свечи около елки - видно, что их уже много раз поджигали - парафин поплавлен, фитиль черный и тд. и мои клиенты захотели их зажечь, на что я заранее предупредила - могут и не разрешить - в студии "свод правил", пригласили администратора - девушка не владеет умением разговаривать вежливо -" воообще нельзяяяя... я вас (меня) вообще-то первый раз вижуууу, ну... зажгите, только я потом обязательно проверю, чтобы вы не закапали мне пол парафином..." ( это таким голосом, словно я бомж с улицы, хотя я и не прошу знать меня в лицо, это просто некрасивая фраза для общения - мол кто ты такая?) - ох, спасибо, ох, порадовали! И это все перед клиентами, которые сами опешили и сказали мне робко "как тут все строго". Я не против мер безопасности, чистоты и порядка - я всегда за собой уберу и за клиентов, возмещу все убытки и полностью в сознании что можно делать., а что нельзя, меня задело это "быдлообщение" по понятиям " я тебя впервые вижу", ни до свиданья - а когда? там разбираются с недовольными клиентами, ни улыбки - просто все это было и теперь нет, возвращаться желания никакого, надеюсь, вы найдете милого и воспитанного администратора, человека, который не испортит имидж места, где все итак красиво и куда люди хотят попасть, но теряют всякое желание при общении.

Разговор с администратором будет проведен