Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

В целом, впечатление положительное осталось. Интерьеры интересные, свободный доступ ко все зонам, территориально хорошо расположены, есть где припарковаться. Немного портили настроение расклеенные объявления типа "Руками не трогать" или " штраф 10000 рублей, если упадет синхронизатор", но это мелочи. Видимо есть необходимость в таких предупреждениях. Про администратора столько восторженных отзывов. Нас она встретила довольно сухо. Сидела, уткнувшись в компьютер, переписываясь с кем-то и отвечая на регулярно приходившие смс-ки, улыбаясь себе под нос. Видимо, занята была перепиской в интернете, не до приветливости было. Мы спросили: "Сколько человек может присутствовать в зале?" В ответ махнула рукой в сторону двери, сказав, что там все написано. Мы без визажа и макияжа снимались, поэтому гримерка не нужна была. Я вот даже не представляю где было это делать, если бы потребовалось? В зал, когда идет другая фотосъемка, нельзя, а проход в гримерку через зал. Но это все мелочи, которые не отразились на наших фотографиях. Фотографии, в итоге, получились отличные. Уровень фотостудии очень хороший, но вот теплоты и приветливости чуток не хватило. Ставлю твердую четверку.