Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

Самые красивые новогодние интерьеры - только в этой студии. Очень много реквизита, просто море, на любой вкус и цвет (не только в зале, но и в гримерке). Разнообразие зон тоже радует. Очень подходит для съемки беременных или детей. Свадьбую съемку тоже часто заказывают в ней. Видно, что мебель и декор дорогие, а не икеевские стандартные.
Про то, что у них 100% предоплата - ну, ребята, это правильно. Как фотограф, не люблю брать деньги заранее с клиентов, но после того, как студия оплачена, то я всегда уверена, что съемка состоится без каких-либо сливов. А то начинается: не могу, не буду, давайте потом. А так, студия оплачена со своих кровных - приду в любом случае, даже при смерти. Тем более, Сбербанк онлайн есть уже практически у каждого, да и банкоматы на каждом углу, никакой проблемы перевести 1200-1500 рублей не составляет.
Единственный минус - это оборудование. Почему-то в этом году постоянный свет как будто тусклее стал, одна голова вообще практически не светит. Так как я часто фотографирую детей, то не люблю использовать импульс, а зимой темнеет быстро. И всего две рабочих вспышки - это мало. Лучше уберите огромный октобокс (сколько раз я его перетаскивала на себе)), и купите еще один софт, намного больше пользы будет)
С синхронизаторами проблемы нет - устранили, молодцы)
Администратор - душка)
Правда, на последней съемке не разрешили использовать искусственный снег, очень жалко (хотя мы клятвенно дали обещание насыпать совсем чуть-чуть и сразу же убрать), парочка подготовилась специально(( И свечки зажигать нельзя, тоже обидка.