Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Прекрасная и очень милая фотостудия. Мы были с маленьким ребёнком, поэтому я была очень рада чистоте в зале. Есть комната с зеркалами для того, чтобы переодеться или привести себя в порядок.

Не понравились 2 момента. Первый - это банковский онлайн-перевод денег за аренду студии на карту, который, как оказалось, нужно было потом подтвердить чеком😳 (о чем не было оговорено заранее). И второе, более грустное, это не возврат денег в случае, если вы не сможете прийти в студию в то время, которое бронировали:( Дело в том, что у нас умер близкий родственник, и в день фотосессии были похороны. К сожалению, даже эта причина не стала уважительной для возврата денег. Пришлось снова платить за аренду в другой день:(

• Жмоды (((

• Ну капец, принесли бы им подтверждение о смерти, так тоже не прикольно видывать деньги и не малые,и потом повторно платить. а перенести дату нельзя было? раз возврата денег у них нет.

• О том и речь, что вообще "неприкольно". Дату перенесли, но не предоплату! Студия расписана по времени, и соотвественно, каждая секунда там оплачивается. Проворонили своё время? Извиняйте! Конечно, я не буду с пеной у рта доказывать наше горе и справкой махать, и так забот хватает. Пусть это будет на их совести. Всех денег не заработаешь, а наживаться так -карму можно испортить)) ну, и деловую репутацию тоже, поэтому я решила ограничиться отзывом на флампе.

• А предупредить заранее? Прописано в правилах что " Отменить заказ можно не менее, чем за трое суток до дня аренды.При отмене заказа после, арендатор должен оплатить 50% стоимости заказа. При отмене брони в день съемки, вы обязаны уплатить штраф в размере 100% от стандартной ставки аренды на выбранный период. " Поэтому время то проворонили сами)))

• О том, что похороны будут в день съёмок, мне не было известно. И ваши смайлы здесь неуместны

• ну согласитесь что это уже ваши проблемы? элементарно наверное вы за 3 дня до них все же знали. Соболезную конечно, но о смерти узнают сразу и похороны как мне известно через 3 дня бывают.

• Знали за 3 дня и съемки не перенесли и деньги не вернули. Умер человек - а вы пишете: это ваши проблемы!? 😨 Мы с вами в разных мирах, и о разных ценностях говорим, мадам

• "О том, что похороны будут в день съёмок, мне не было известно." - это ваши слова. И переносится за трое суток, так написано в правилах. Вы запутались в своем вранье в край. То знали, то не знали. То могли то не смогли. Хоть бы отзывы тогда не портили хорошей фотостудии.

• Я имела ввиду, что не думала, что бабушка умрет за несколько дней до съемок. И вообще кощунственно разводить эту свору на теме смерти родственника, тем более обвинять меня во вранье. Это из ряда вон! Гореть вам в аду!
    Отзыв студии я оставила хороший и не писала, что она плохая. Просто рассказала свой опыт. Надеюсь на ВАше благоразумие, и мы наконец закончим на эту бессмысленную перепалку.