Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

Прекрасная и очень милая фотостудия. Мы были с маленьким ребёнком, поэтому я была очень рада чистоте в зале. Есть комната с зеркалами для того, чтобы переодеться или привести себя в порядок.
Не понравились 2 момента. Первый - это банковский онлайн-перевод денег за аренду студии на карту, который, как оказалось, нужно было потом подтвердить чеком😳 (о чем не было оговорено заранее). И второе, более грустное, это не возврат денег в случае, если вы не сможете прийти в студию в то время, которое бронировали:( Дело в том, что у нас умер близкий родственник, и в день фотосессии были похороны. К сожалению, даже эта причина не стала уважительной для возврата денег. Пришлось снова платить за аренду в другой день:(

• Жмоды (((

• Ну капец, принесли бы им подтверждение о смерти, так тоже не прикольно видывать деньги и не малые,и потом повторно платить. а перенести дату нельзя было? раз возврата денег у них нет.

• О том и речь, что вообще "неприкольно". Дату перенесли, но не предоплату! Студия расписана по времени, и соотвественно, каждая секунда там оплачивается. Проворонили своё время? Извиняйте! Конечно, я не буду с пеной у рта доказывать наше горе и справкой махать, и так забот хватает. Пусть это будет на их совести. Всех денег не заработаешь, а наживаться так -карму можно испортить)) ну, и деловую репутацию тоже, поэтому я решила ограничиться отзывом на флампе.