Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

Сегодня сделали фотосет в студии, фотографировала нас Яна Павлова. Никогда не писала отзывов, но сегодня я настолько заряжена позитивом от съёмки, что хочется написать, похвалить и поблагодарить администрацию.

Начну с того, что при записи, несмотря на то, что я меняла даты никакой путаницы не возникло. Общалась с Яной, и она без вопросов, вежливо и доброжелательно меняла нам даты.

Далее: гримерка удобная и просторная, зеркал, места для вещей и света достаточно.

Интерьеры продуманы до мелочей, дешёвых пластмассовых элементов декора нет, каждая деталь качественна и дорогостоящая, вплоть до игрушек и шаров на ёлке. Сами ёлки нереальные, я примерно представляю их стоимость, и искренне выражаю респект хозяйке за такие вложения в студию! В целом все смотрится совершенно волшебно!

Немаловажная деталь: идеальная чистота в студии!

Что касается фотографа: Яна Павлова фотографирует нашу семью не первый раз, мы всегда обращаемся именно к ней, и я на 100% уверена, что фотографии получатся идеальные, и станут частью нашего семейного архива.

Спасибо!