Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Не люблю писать отзывы, но здесь мимо пройти не смогла...
Отрицательные отзывы,наверное,всегда были,есть и будут,сфера услуг она такая(((
От себя могу сказать,что это одна из самых лучший студий города на мой взгляд,есть где размахнуться и воплотить все свои идеи.Всегда под рукой нужный реквизит,какой бы съемки это не касалось- семейной,в ожидании,индивидуальной.
Что касается администраторов,мне никогда НИ ОДИН не нагрубил или сказал, что-то "через губу".Девочки всегда приветливы,вежливы,интересуются нужна ли помощь и пр.
Вообщем очень душевненько и уютно.А еще самая чистая студия в городе, пришел в белых носочках, в белых и ушел же))) Нет ни соринки,ни пылинки.А то знаете,ли приходишь в другую студию, а там зеркала грязные,и вот уже неприятненько(((
А еще,что очень приятно, Яна прислушивается и слышит других фотографов, попросили устранить проблему с синхронизатором, и вуаля- новый синхрон.
Вообщем студию рекомендую всем своим клиентам и для своей нг фотосессии выбрала ее же)
Яна,спасибо тебе за интерьеры, за уют, за чистоту и дружескую обстановку в студии.

Спасибо вам огромное ,нам очень и очень приятно 😍всё делается для вас 🙏🏼 с душою и любовью