Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м
Екатерина Прохорова написала 2 отзыва об этом месте

Считаю, что это самая лучшая студия Красноярска! По всем параметрам! Цена-пространство-интерьер-чистота-гостеприимство.
Всегда с большим удовольствием там работаю!
Большое помещение, не то, что во многих других студиях,не развернуться!:(
Принимают всегда с улыбкой, предложат чай, спросят как дела, нужна ли помощь! помогут с оборудованием!
Это оочень приятно! А еще у Яны в студии очень чисто! мне кажется,ревизорро бы не прикопалась)) деток туда одно удовольствие водить! и взрослые довольны!) В белых носочках заходим- в белых уходим, когда как был опыт с другими студиями, где не особо добросовестно относились к этому! В этом году была приятно удивлена улучшению дизайна интерьеров! Освежили, внесли новое! Из года в год хочется подчеркнуть что-то интересное, создать новые картинки... После вчерашней съемки, всех своих клиентов и подруг направила обратиться в студию к Яне без выборы на другие студии! Я не отрицаю, что есть и другие неплохие помещения, но студия Яны у меня в приоритете!! Не могла вчера налюбоваться!
Почитала некоторые отрицательные отзывы, люди-вы перфекционисты! Будьте проще и к вам потянутся! не забивайте голову негативной информацией, почитайте Ирину Хакамаду "ДАО жизни", там об этом говорится как раз!!) В студии работаю не первый год и всегда с позитивом иду туда!)) Хотя однажды поцарапала Яне стенку,но я сама была виновата!!) ничего,разобрались! Все и ко всем по справедливости! Яна заботится о своей студии, видно, что душу вкладывает! все для того, чтобы ВАМ БЫЛО приятно работать и фотографироваться! Всем советую! Уверена, что не разочаруетесь)
PS:А администратор Наташа-умничка и золотце, часто попадаю на нее! Достойный сотрудник,я бы ей медаль дала) всегда поможет, тактично предупредит о окончании времени, расскажет,подскажет,направит!
PSS:Я очень рада, что Яна с каждым годом развивается и старается радовать нас, клиентов студии!))

Спасибо большое за отзыв 😊