Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

А мне студия нравится. Безумно. Всё организовано так, что видно - человек, её создавший, вкладывает душу. Интерьер шикарный, зон для проведения съёмки много, реквизита много, полы, ПОЛЫ (!!!) тёплые!!! И чистые!! Печалит конечно, что места на аренду бронируют со скоростью света, но ничего :) это незначительный минус. На тему гримёрки. Некоторые здесь писали, что оплачивается гримёрка отдельно от аренды. На моей практике ни разу мы не платили за гримёрку. Да, если зал занят, то в большую гримёрку не зайти, ну так вы уточните заранее, быть может клиенту удобнее, чтобы визажист приехал к нему домой? Вообще проблем с гримёркой не будет. Не знаю, ко мне претензий на тему "мало места в гримерке" не поступало :) На сколько вижу администрация студии реагирует на отзывы: нужен столик для пеленания - пожалуйста, холодно - вот вам тёплый пол. Может быть стоит только попросить по-человечески, вас услышат. Моё мнение - цена соответствует качеству. Не нужно сравнивать Красноярские студии и Питера или Москвы. У нас нет такого потока как у них.
Яне спасибо за студию и за красоту.

Спасибо большое ,очень приятно ,что вы цените мои старания 😍