Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 750 м
MaximumSound написала 3 отзыва об этом месте

Дорогая фотостудия! Очень прошу решить вопрос с синхронизаторами. У вас невероятные интерьеры, уже приятный администратор, но вчерашняя съемка была омрачена тем, что синхронизатор с самого начала перестал исправно работать, на вопрос, что и почему, ответ был таков: "ну так бывает, он работает через раз" - это не допустимо, съемка была в режиме "нужно выкрутиться" и снимать пришлось с остатками естественного света и пилотов - так конечно тоже можно, но вы не оставили выбора, планы-то были совсем другие! У меня полностью подобранный образ, дорогостоящая для клиентов подготовка: макияж, прическа, платья и тд. - хочется быть уверенным в том, что приедешь и ничего технически неработающего не будет. А так ... все у вас прекрасно, чисто, приятно находиться, много локаций. Надеемся на решение этого вопроса и придем еще, клиенты в восторге от елочек и декора, хочется быть тоже в восторге еще и от работающих "мелочей"

Спасибо за отзыв , у нас есть второй синхронизатор, в след раз просите новый у администратора 😊