Photoroom Яны Павловой

• Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

Кхм..

Взято из группы вконтакте:

Описание: МОЙ САЙТ yana-pavlova.ru!!! (кол-во восклицательных знаков сохранено) Уважаемая, Яна, ВАШ САЙТ не работает!!! =D

Кхм..

Взято из группы вконтакте:

ну да ладно.. хватит сарказма, но посмеяться действительно есть над чем, начиная с названия группы, которое достаточно сильно усложняет процесс поиска данной фотостудии - https://vk.com/club19203191... но кто ищет тот находит)

Уж не знаю что должно быть на сайте, но в группе нет альбома посвященного интерьерам, а их там 103 шт! Пересматривать все в поисках этой инфы я конечно же не стала и решила лично прибыть туда и глянуть.

Не приветливый администратор, как будто не хотящий видеть никого в своём царстве.

Посмотрела местоположение гримёрки, уточнила как попадать в неё если в фотостудии идёт съёмка, оказывается никак. И зайти в гримёрку я могу только когда начнётся моё время, которое я оплатила для пользования фотостудией.

Эм.. Это что ещё за забавность?

Сами интерьеры так себе, ничего нового и интересного я не увидела, типичная бональщина.

По поводу фоток которые выложены в группе в вк. Фотографа интересует чтобы картинка в общем была красивая. Меня как модель интересовало бы, чтобы моё выражение лица было нормальным, а не картинка в целом. Ведь важнее человек на фото, нежеле остальное. Придя домой полистав ещё немного группу в вк поняла что эта студия не для меня, по трём причинам:

1. Я не хочу чтоб настроение перед съёмкой мне испортил не вежливый администратор, это отразится на фотокарточках, которые мне важны.

2. Я не хочу тратить время которое я оплатила за аренду ФОТОстудии на то чтобы накрасится/причесаться/переодеться. (те условия, которые они предоставляют, если вы не согласны тратить арендованое время меня тоже не устраивают) (дада я о той самой каморочке =/)

3. Мне не нравятся фотографии Яны Павловой или другого пристудийного фотографа.

• Последний пункт :DDD

Вы можете прийти сюда абсолютно с любым фотографом города, или страны (или еще шире - мира), зачем ограничивать себя только хозяином студии или "пристудийными" фотографами (которых, как мне кажется, там нет вообще, а есть люди, которые просто любят там работать).

• я оцениваю работу фотостудии и всех её сотрудников, отсюда и последний пункт.

• А ВЫ ОЦЕНЩИК ЧУЖОГО ТРУДА?...ТАК СКАЗАТЬ ЭКСПЕРТ.......)))ОБАЛДЕТЬ СКОЛЬКО У ВАС ВРЕМЕНИ ЧТОБ ПИСАТЬ ТАКУЮ ПРОСТЫНЬ И НЕ ПОЛЕНИТСЯ ИССЛЕДОВАТЬ ВСЕ СТРАНИЧКИ....ПОСВЯЩЕННЫ ЭТОЙ СТУДИИ....ДА КСТАТИ......МЕНЯ НИ КТО НЕ ПРОСИЛ Я САМА ПРИШЛА И НАПИСАЛА...СОВЕТУЮ ПРОВЕРИТЬ ПЕЧЕНЬ....ЖЕЛЧИ МНОГОВАТО...УДАЧИ....

• Вероятно я их изучала потому-что была заинтересованна в хорошем результате. Или вы так не привыкли?

• Ох. А маринара не представляет сколько времени надо чтоб книжки читать..имхо отзыв должен быть полным. А то писать мало букав типа: "мне понравилось все норм" или "не понравилось отстой"- не несут никакой информации кроме эмоций.