Photoroom Яны Павловой

Фотостудия
  • Капитанская, 10 — 225 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 600 м

13 января фотались в новогоднем интерьере.

13 января фотались в новогоднем интерьере.

и так, фотограф договаривалась о гримерке заранее, что б меня и визажиста пустили в гримерку. в итоге пришли мы за два часа, как положено, но нас угрюмые администраторы посадили в какой-то закуток с тусклым светом, у туалета, где даже толком развернуться то сложно (вот представьте себе, поставьте 2 стула обычной комплекции рядом, вот и вся ширина пространства), а еще ведь сидит человек и визажисту вокруг тебя надо как-то ходить и творить (не говоря уже о том что руки раскинуть (для прически) и разместить чемодан с косметикой!)!. в общем как-то не приятно.

вешалки куда можно повесить платье, пока делают грим в этой якобы примерке или вообще в принципе если будешь ждать вне фото-комнаты, тоже нет.

пришло наше время, нас запустили ровно в назначенное время, при этом гримерка (просторная, где могло бы краситься минимум 2 человека одновременно!, с нормальным светом и кучей зеркал), в которой можно переодеться и повесить на вешалку платья (не то, где мы сидели у туалета), находится в противоположном от входа в фото-комнату месте.. то есть что бы попасть в гримерку, надо пройти всю фото-комнату... оно и понятно почему и не пускают за 15 минут до арендованного времени, в гримёрку переодеться - потому что будете мешать другим, которые всё еще фотографируют в это время!...

а то что кому-то переодеться нужно, или накраситься - как бы не продумано. не в туалете же переодеваться! или после того как впустят.. но почему это я должна тратить арендованое время на то что бы переодеться, а не позировать уже готовой? (при этом аренда студии тут не из дешевых!)

в общем планировка фотостудии не продумана совершенно!

сам интерьер не плохой. но полусплавленные свечки у камина - это тоже нечто. убрали б.

в целом в фотокомнате чисто.

кстати вспомнился и случай у нас на глазах произошедший, пока мы сидели красились!

приходит к администраторам девушка, говорит за диском с фото, Яна ей по телефону сказала что фото готовы, и она их принесёт их 5го января на ресепшен. внимание, действие происходит 13го января! на ресепшене сообщают что диска то нету, его так и не принесли! в итоге долгие переговоры по телефону, и что через неделю всё же принесут диск. и звонить узнавать, принесли ли диск - не надо.

в общем ужас какой-то!!!

в общем итог таков: как студию, я буду ее рассматривать только в оооочень крайнем случаи.

• На сколько я знаю гримерка арендуется вместе со временем фотосъемки, так что если вас туда не пустили, когда была съемка - это нормально! А я так поняла вы хотели там краситься,а другие будут заходить и переодеваться??че за бред! вы говорите фотограф договорился по поводу гримерки ( каждый фотограф знает про это правило и, что когда съемка ведется в студии другим клиентам предоставляется иное место для приготовления.) вы видимо с фотографом друг друга не до поняли...

• во всех фотостудиях в которых я была (а их не мало, в том числе и в других городах: Питер, Мск, Калининград), всегда без проблем предоставляли гримерное место и комнату для переодеваний ДО съёмки, что бы человек подготовился!

даже визажист сказал что сервис угас в студии (не первый раз в этой студии красит, и до этого случая его пускали в нормальную гримерку). а не в уголке.

• вот это новости

• всегда так было в этой студии, просто визажист приходила когда аренд мало было и была свободна гримерка значит... я знаю студии в нашем городе,где вообще переодеваются в туалете..( не буду говорить название)

• Боже, Вас , наверно, минусуют подруги Яны Павловой:)

• а студию минусуют враги Яны Павловой?))