Photo.suvenir

Фотоцентр
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 1г
  • Аэровокзальная 90 м

Заказала печать фотографий в данной организации. И получила просто наихудший вариант этой самой печати. Отвратительное качество. Никогда бы не подумала, что фото можно так плохо напечатать. Это насмешка над заказчиком. Плевок в лицо, я бы даже сказала. Развели, вот и все. Если бы я напечатала фото дома цветным принтером на Снегурочке, получила бы то же самое, если не лучше. Здесь же лица все серо-зелёные, либо размытые, волосы с синим оттенком. То, что было сочным и ярким, стало блеклым и бледным. Даже фотографии, сделанные на хорошую камеру, получились будто засвеченые. Кто настраивает принтер? Что вообще там за принтер? Какую бумагу вы используете( то, что вы назвали фотобумагой, выглядит как лист из альбома для рисования) ? Я вообще не понимаю, ну как такое можно продать людям?? 🤦🏻‍♀️ Вы сами разместили бы такие фотографии в рамке на стене? Подарили бы родственникам? Моему возмущению нет предела. Никогда больше не вернусь к вам, всем покажу результат вашей работы. Лично меня подобный случай просто оскорбил. Теперь, чтобы доказать свою правоту, надо выкроить время и ехать к ним. Разбираться, ругаться, доказывая то, что мы не дураки и не слепые.

В отзывах ниже я видела, как кто-то восхищался потрясающей цветопередачей и яркостью фотографий. Вы сами себе что ли писали отзыв???

И ещё... Прежде, чем обратиться к незнакомому вам человеку, к клиенту, задайте вопрос: Как к вам можно обращаться? А то вы будто в автобусе сдачу передаете, а не с клиентами разговариваете.