Photo Print Suvenir

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Получила сегодня свои фотографии. Сказать что я просто довольна, ничего не сказать!!!!!! 😍🤩 Я в восторге!!!!! Все фотографии яркие, сочные, без каких либо полосок и пятен!!!! Спасибо Вам огромное!!!! 🙏 буду и дальше у Вас печатать 👍

Заказывали кружки с принтом на 23 февраля ,поздравлять мужчин на работе, ребятки сделали все очень качествено,красиво,и быстро!!! Большое спасибо!!

Ребята большое вам спасибо, за проделанную работу, все получилось так как было задумано) Делала у них печать на подушках) У вас очень уютненько)

Езжу к ним не только печатать что-то а еще за вкусными аромиками для авто)

Ждите скоро приеду к вам будем делать Холст)

Ребята вы лучшие 👍

Обслуживание на высшем уровне, подход к каждому клиенту что очень важно :) заказывала у вас кружки, сделали все очень быстро и качественно. Обязательно буду вас советовать и сама обращусь не раз, молодцы продолжайте в том же духе!!!:),

Очень долго искала качественную печать на холсте. И ура! Нашла. Заказывала холст на годовщину чуть не в последний момент, до праздника оставалось всего 3 дня.

Знакомые посоветовали обратиться в Photo print suvenir, ребята молодцы справились на ура, быстро, качественно. Обслуживание на 5+. Теперь всем советую обращаться именно туда. Не пожалеете.