Photo Fame Rooms

Фотостудия
  • Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 420 м

Восприятие у людей очень разное, мой отзыв будет не со стороны клиента, а фотографа (в т.ч. приводящего своих клиентов в эту студию.) Первое- удобное расположение, большая вывеска, доступность и пешим и транспортным ходом, второе - либо у меня аномальная дома зона, либо у студии, но мобильный сигнал при звонке ужасен, звоним друг другу с администратором по очереди, чтобы забронироваться, третье - 4 очень стильных и красивых интерьерных зала - и на данный момент эта студия побила все существующие интерьерки города, четвертое - мне никогда не грубят, но и не подлизываются, это ценно, я общаюсь с разными людьми и немного разбираюсь - девочки там работают порядочные и создают условия для работы- у них нет предоплаты (не едешь, не переводишь и не заставляешь клиентов бежать это делать посреди недели)- это доверие и риск, которым многие студии уже не похвастаются, отмены без штрафов и переносы часов лишь бы тебе удобно было - это жирный плюс (только бы люди не перегнули палку доверия, а то будет как везде - денежки вперед, отмены через штрафы, переносы сквозь зубы)) Пятое- цена аренды адекватная, я знаю как минимум 3 студии, которые не обладают содержанием и одного зала фэйма, а цену ставят 1000, 1200, 1500- это грабеж, честно или новогодний чёс просто. Шестое - зона рецепции и гримерки это больная тема всех студий - кто захочет увеличивать пространство, которое не будет себя отбивать арендой как зал? Никто, поэтому гримерки все делают размером со шкаф, кроме рэда по сути в городе негде краситься десятерым одновременно и то на головах, поэтому я понимаю все неудобства со стороны посетителей, но и как человек думающий тоже осознаю всю невозможность своих мечтаний о раскидистых диванах. Мое индивидуальное мнение - несмотря на кажущуюся пафосность ( а как без этого - дорого, модно, стильно), студия комфортна, активно развивается и здесь хочется работать. Недавно разбили у вас стеклянный шар с елки, думали попали руб.на 500, хорошо что всего на 120😃 всякое бывает, вежливо рассчитались и поехали, поэтому всем добра!

Уважаемый Максим, спасибо за Ваш отзыв о нашей студии!

Мы занимаемся решением проблемы со связью, так как действительно здесь плохо ловит сигнал, независимо от типа вида и марки устройства.

Спасибо за ваше объективное мнение и подробный отзыв о каждом аспекте в нашей студии!

Всего хорошего.

• Уважаемый Максим, спасибо за Ваш отзыв о нашей студии!

Всего хорошего.