Photo Fame Rooms

Фотостудия
  • Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 420 м

Мы часто смотрим на некоторых людей, списываем их успех на какие-либо внешние факторы, не подозревая, сколько усилий и труда вложено в этот успех. И что этот успех - это результат интеллектуального и физического труда именно этого человека, а не кого-либо еще.

Яна Левенцева - большая и большая молодец, это ее бизнес от и до, за всем Fame rooms и Fame beauty bar стоит она, молодая бизнезвуман с неисчерпывающейся энергией.

В Fame Rooms можно пофотографироваться по интересной цене, которая отнюдь не кусается. Есть все, что нужно для фотографа: свет, фоны, интересные интерьеры, аквазона. Для модели также условия хорошие в виде большой гримерки. Как фотограф ничего про эту студию сказать не могу, ибо не фотограф я вовсе.

Я же более знакома с Fame beauty bar, и могу сказать, что это небольшой институт по обучению специалистов красоты )

Хотите научиться краситься красиво? Курс "Сам себе визажист".
Хотите красить подругу? Базовый курс визажа.
Хотите крутые брови и зарабывать на этом? Курс по оформлению бровей либо микроблейдингу.

К слову,я всегда спокойно относилась к бровям, которые мне рисовали во время макияжа или делали на коррекциях. Сделали да сделали. У Яны же есть свое видение, и оно сошлось 1 в 1 с моим. И это был тот момент, когда мне хотелось показать свои брови всем и сообщить об их ненатуральности))

У Яны есть и свой стиль ведения занятий. "Хочешь научить человека плавать, кино его в воду" - можно описать его примерно так, но если человека нужно будет спасать, Яна всегда поможет и словом, и делом. И даже после завершения курсов. На других курсах преподаватель может стоять возле вас от и до, может красить модель на протяжении 50% вашего времени, но сможете ли вы потом это повторить?

Экзамен здесь не условность, при мне несколько раз девочки приходили "на пересдачу",и только после нее получали заветный сертификат и селфи на память ))

Косметика, которая предоставляется для обучения, потрясающая, на мой взгляд : MAC, MUFE, Urban Decay, Make up Atelier, Paese, Inglot, Anastasia Beverly Hills. Безусловно есть и масс-маркет, представленный Sephora, Garnier и пр., но львиная доля это все-таки вышеуказанные марки. Опять же проведу сравнение с другими курсами, у кого-то могут быть лишь тени Make up Atelier, а остальная косметика - одна из самых дешевых, зато цена за курс либо аналогичная, либо выше.

Photo Fame rooms и Fame Beauty Bar неотделимы друг от друга. Если вы в поиске визажиста на свадьбу или выпускной, советую обратиться к этой девушке! Если вы с ней на одной волне и вам по душе ее творчество, вас точно не оставит равнодушным результат ее работы. Яна, ты большая молодец ! ;)