Photo Fame Rooms

Фотостудия
  • Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 430 м

Первый раз снимала там зимой, интерьеры хорошие тут нет претензий. Персонал грубый, недружелюбный и плевать он хотел на клиентов студии. Я записалась на одно время, а потом выяснилось, что записали меня на другое, администратор раздраженно сказала, что ничем помочь не может.Второй раз я была на мастер классе, который проходил в этой студии уже в октябре. Он прошел под девизом снимай и худей те участники мастер класса (почти 20 человек) в течение всего дня не имели возможности выпить чай или кофе, кипятка не было, стаканчиков тоже. Приходилось спасаться мечтами о горячем чае и еде. Помещение под Мк тоже было не организовано стульев нет, к началу МК нас там никто не ждал, студия была закрыта. Когда студию открыли, все участники толпились в маленьком предбаннике, а сам фотограф готовил помещение под МК .Сотрудники студии не подготовили вообще ничего и кажется для них это был сюрприз, что студию надо готовить под МК. Я вообще никому не рекомендую эту студию для съемки или для проведения МК. Заплатите эти деньги лучше тому, кто будет заинтересован в вас, как в клиенте и в случае трудностей и проблем сможет вам помочь.