Photo Fame Rooms

Фотостудия

Как фотографу очень нравится шикарный интерьер, просторная гримерка, а так же большое количество естественного света в любимых залах 2 и 4. Но вот администраторы студии... Забронировали за месяц (свадьба), за неделю позвонила уточнить - записали не на то время, ну ладно, исправили. Снимала беременную - забронировали один зал и попросили (если будет свободен) вначале на минут 15 другой, сказали - без проблем. На деле нас практически выперли из зала, который бронировали со словами "А вы что тут делаете?", потому что записаны мы оказались на другой

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Путаница с расписанием произошла после того, как предыдущие некомпетентные администраторы были уволены, а записи остались. Сейчас все исправлено.

Ходить из зала в зал запрещено в нашей студии, помимо акций на подобную тему и просьб заранее, однако, наши гости постоянно нарушают это правило.

Не совсем поняла сути конфликта с залами: Вы сказали администраторам, что бронировали именно этот зал, а не другой?