Photo Fame Rooms

Фотостудия

11 июля свадьба была, жена договаривалась со студией на аренду зала в 13.00 на 1 час. Нас попросили приехать минут на 15 раньше. Получилось так что приехали мы в 12.30 - студия закрыта, стоит на сигнализации. Тут же стоят две девушки, сказали что ждут с 12 часов, и что до нас еще одна свадьба была, но они уехали ни с чем. В 13 часов, никого не дождавшись, ушли и мы. Позже нам сказали что и в 14.00 там стояла уже другая свадьба, так же перед закрытой студией. Думаю до самого вечера никаких изменений не было.

Сегодня в контакте написала администратор группы, Вероника Филиппова, и великодушно разрешила нам целый час арендовать помещение бесплатно!

Вы серьезно полагаете, будто ваше столь грандиозное предложение окупит то время и настроение, потерянное по вашей вине?

Если кто-то всё-же станет пользоваться услугами данной студии - будьте аккуратны, вы рискуете потерять своё время впустую.

• И вновь приносим извинения от лица студии. К сожалению, накладки из-за человеческого фактора случаются везде. Нам очень жаль, что Ваш праздник был омрачен нашим проступком. Администратор, по вине которого все это произошло, уволен и более не работает в студии. Час аренды в подарок - это стандартная процедура в любой студии за "косяки" персонала. Еще раз приносим свои глубочайшие извинения.

• Ужас какой! Еще и в день свадьбы.. Видимо ключи от студии всего у одного человека, который не осилил вовремя приехать и открыть..

• Ужас!!!