Photo Fame Rooms

Фотостудия

Противоречивые чувства. Сейчас читаю отзывы, которые, начиная с самого первого, написаны уже после моей фотосессии. Согласна про мнение об администраторах. Мне попалась грубая девушка, по телефону разговаривала на "отвали", два раза заходили в студию - ни здрасьте, ни до свидания. Зашли в студию в сам день фотосессии в свадебных нарядах - опять лицо кирпичом, хотя бы для приличия можно было слова поздравления сказать :)

И так, В ноябре отзывов еще не было, однако я тогда уже как чувствовала, что мудрят тут и перепутывают даты фотосессии, однако я такого позволить не могла, это был день нашей свадьбы. Спросила о предоплате - предоплаты нет, просто приезжать в назначенный день и все. Насторожило, но чтобы точно все прошло хорошо, купила сама себе сертификат на аренду студии :))

За три дня до свадьбы я узнала, что студия поменяла интерьер на новогодний, однако, спасибо девочкам и моему фотографу, которая приехала пораньше и все новогоднее убрали. Услугами штатных визажистов и фотографов не пользовалась, ничего сказать не могу. Сама студия хороша, интерьеры суперские, в помещении комфортно - мне в свадебном платье было ни холодно, ни жарко :)

В общем, "нормально". Для обычной фотосессии было бы дороговато, 1000 в будний день, 1500 в выходные.