Photo Fame Rooms

Фотостудия
  • Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 430 м

Приехал в понедельник 16.02 посмотреть студию лично, выбрал понравившийся зал, два раза сказал девушке время брони, меня записали.
Вчера когда приехал выясняется что она записала меня в другой зал и на другое время.
С горем пополам на нужное время нам согласились предоставить другой зал, с другим интерьером!

Выданный синхронизатор вот-вот готов был развалиться на части, срабатывая через раз. По первой просьбе мне его поменяли на вполне рабочий. НО! Через 5 минут пришли отобрать его обратно и вернули, тот разбитый в хлам, с которым съемка превращается из творческого процесса в пытку, потому-что нужно второй рукой постоянно прижимать этот синхронизатор к фотоаппарату. Неужели не хватает зарабатываемых денег, на покупку нескольких синхронизаторов?

В интерьер студии действительно неплохо вложились, но почему экономят на таких мелочах как стойки для вспышек? Некоторые стойки просто невозможно поднять и зафиксировать, потому-что они скатываются вниз, как бы ты не затягивал. Из-за чего опять же приходится менять световые схемы и перестраивать съемочный процесс.
К единственному плюсу могу отнести только удобную гримерку, и на этом все. Вряд ли я вернусь в эту студию. Никому не рекомендую к посещению данное место, слишком много проблем со стороны студии, за ваши же деньги.

• Верный отзыв, я так же позвонила в эту студию заранее обговорив подготовку и все моменты, которые мне были нужны для съемок, администратор фотостудии (паренек) пообещал что все будет. Приехала в день фотосъемки , а мне ничего не приготовили, этот же парень мне сказал - вы такого не говорили! (а я что тебе заранее звонила, чтобы просто поболтать с тобой чтоли???). Синхронизатор действительно срабатывал через раз, заставляя терять время на его капризы. Когда подходишь к администраторам (паренек и девушка), они плотно сидят в компьютере на сайте "вконтакте" и не обращают на тебя внимания. Я больше не приду в эту фотостудию, и всем своим 500 друзьям это посоветую.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Ваша просьба заключалась в том, чтобы предоставить Вам ширму для нанесения боди-арта (насколько я помню). Данной вещи в нашей студии нет, как и в любой другой. Вам пошли навстречу и предоставили свободный зал на неопределенное время для подготовки к съемке. Наши администраторы не сидят плотно в вк, а занимаются обработкой фотографий, так как тоже являются фотографами. На любую просьбу клиентов они всегда отзываются и стараются помочь - приносят полотенца, халат, стулья и прочее, любые возникшие проблемы пытаются решить в пользу клиента. Синхронизаторы заменены на новые. В любом случае, спасибо за Ваше мнение.