Photo Fame Rooms

Фотостудия
  • Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 420 м

Добрый день,я тоже хочу оставить свой отзыв,но он будет ни о студии ,а о людях которые там работают,ну, все по порядку У моей дочери на днях было ДР и я конечно ,озоботилась поиском подарка для нее,хотелось чего то оригинального и один из вариантов была фотосессия! Почему нет,подумала я ,рядом с домом, красивый интерьер,ничего такого ей еще не дарили...Стала собирать информацию о фотографинях,несколько человек назвали Юстину ,я не знаю сколько они бегали за ней ,только вот у меня на переговоры ушло 2 недели .Я хотела купить подарочный сертификат ,в ответ слышала: я сертификат сделаю,только у меня много работы,завтра Потом опять ; Сделаю Завтра или на ВЫходных .А потом и вовсе перестала отвечать на СМС. Последний раз я позвонила за 2 дня до ДР,что с сертификатом ? спросила я Сделаю,ответила она Я не знаю, если у тебя нет времени,может стоит об этом сказать сразу и не морочить людям голову ,этой девушке еще надо учиться и учиться уважительному отношению к клиентам Короче,ни кто мне не перезвонил и сертификат не сделал. Юстина учитесь отвечать за свои слова если за что то беретесь! Я ни сколько не жалею , что моя дочь не попадет к ней на фотосессию,потому что не известно сколько за ней еще пришлось бы бегать!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, хоть и со студией данный инцедент связан косвенно. Юстина не является нашим штатным фотографом и ответственность за ее действия мы не несем. В любом случае, спасибо, что выбрали именно нашу студию!

• Добрый день! прочитала отзыв и захотелось мне на него откликнуться! ang_­st66, я конечно понимаю,что вы оставили отзыв о фотографе,а не о студии,НО оценка на данном сайте ставиться именно о студии!!!! Вы поставили "1" - это уж точно не правильно, фотограф не штатный, студия тут не причем чтоб так ее оценивать! Спасибо, конечно, что рассказали об этом фотографе, многим эта информация будет полезна (и мне в том числе)! Но оценку нужно ставить за студию!!!