Петровский

Продуктовый магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 160 м

Так получилось,что это единственный ближайший продуктовый магазин. И как бы он мне нравился, приходится туда заходить. Но по порядку.

1. Расположение товара в ТЗ. Все витрины заставлены, ничогошеньки не видно.

2. Вечером, после работы (ок.10часов) нет хлеба.

1. Расположение товара в ТЗ. Все витрины заставлены, ничогошеньки не видно.

2. Вечером, после работы (ок.10часов) нет хлеба.

3. Отношение продавцов к покупателям. Это вообще отдельная история(точнее две истории). Впечатление такое, будто делают одолжение. История первая. Захожу в магазин, из продавцов никого. Как вдруг выходит неизвестно откуда девушка, что-то тщательно пережовывая и в этот момент разговаривает по телефону:

- ща погоди! Ченить выбрали?

Я испуганно кивнула головой.

- ну быстрее говорите, че надо!

Думаю этого достаточно.

История вторая. Зашла с племянницей. Она девочка самостоятельная (в свои 4 с половинкой), всегда сама выберет, что ей надо, если не видит - спросит. Я только со стороны наблюдаю и потом рассчитываюсь. Так вот, моя племяша не увидела в холодильнике свой любимый молочный коктейль, спрашивает" Тетя, а есть с клубникой "смешарики"?" А тетя - ноль внимания. Хотя, стоит рядом.

4. Странный Режим работы,точнее день и время, для учета. Чаще всего- воскресенье, после обеда.

П.С. Продавцы курят на крыльце и весь дым идет в магазин.