Петра

Стоматологическая клиника
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

В связи проблемами с зубом мудрости, искал клинику, которая поможет мне от него избавиться. Взгляд в том числе упал и на «Петру». В итоге, обзвонив все отобранные клиники, было принято решение идти сюда, потому что готовы были принять меня практически в любое время, а не в «строго определенные 15 минут, внезапно освободившиеся, потому что кто-то не придёт возможно».
Общий итог: впечатления положительные, хирург Юрий Михайлович пытался всячески отговорить меня от удаления зуба, потому что «лучше своих зубов нет ничего» и «с таким отношением, вы к сорока годам себе съёмный протез поставите». Но видя всю серьезность моих намерений, а также проанализировав симптомы/снимки было принято решение удалять. Кстати, очень понравилось, что в целом для принятия решения, посмотреть на мой снимок пришли несколько врачей, и вот этим симпозиумом был вынесен диагноз, так сказать.
Сама процедура прошла хорошо, врач разряжал обстановку шутками, так что особо ничего и не напрягло. Врач дал рекомендации по дальнейшему поведению в пост-операционный период, при этом даже чуть больше и чуть шире, чем это обычно делали его коллеги на моей памяти.
Самое удивительное во всём, что после удаления зуба у меня не болела десна, как это обычно бывает, когда начинает отходить анестезия. Вот вообще.
А ещё приятно, что в течение первых дней после операции звонят представители клиники и интересуются самочувствием. Сегодня вот уже позвонили :) Мелочь, а приятно, как говорится. До этого ни разу не встречал в своей жизни такого. Может быть, это в порядке вещей и я просто не в те клиники ходил, но лично для меня – это огромный плюс «Петре».
В целом же о клинике тоже только плюсы: чисто, уютно, нет характерного запаха стоматологии (что, кстати, приятно удивило), все вежливые, услуги втюхивать не пытаются, видно, что персонал клиники в первую очередь на твоей стороне.
В общем, думаю, что в случае чего обязательно вернусь сюда.