Петра

Стоматологическая клиника
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Юрий Михайлович, врач волшебный, как говорят, врач от бога, был печальный опыт удаления зуба мудрости с правой стороны, в клинике "Зубник", на мате залки (не ходите туда), 8 месяцев язык не чувствовала пищу, бегала по врачам, восстанавливалась, сегодня удаляла второй зуб мудрости, с другой стороны, боялась жутко, удалял Юрий Михайлович, спасибо вам, золотой человек, за терпение, за профессионализм, за слова поддержки, тряслась я и рыдала все удаление, накрутила себя, язык уже отошёл))) теперь с любыми сложностями, только сюда))) зуб был очень сложный. И что вы там говорите про цены, я с этим зубом обошла пол стоматологических клиник Красноярска, все цокали, ахали и говорили цену в два раза выше, чем я заплатила. Рвали мы, шили, дробили, огромная благодарность волшебному доктору! Если хирург стоматолог, очень советую Юрия Михайловича! Не пожалеете, точно! Спасибо ещё раз за высокий профессионализм , за психологическую поддержку, от доктора просто в восторге! И девочки на рецепшен доброжелательные, видимо плохие отзывы пишут конкуренты. У других докторов не была, но запомнила Татьяну Дмитриевну, кажется, которая зашла в кабинет и гладила меня по голове, спасибо вам, вот какие должны быть настоящие врачи!