Петра

Стоматологическая клиника
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Хочу сказать огромное спасибо за мои белоснежные зубы замечательному специалисту, врачу Татьяне Дмитриевне!

Еще с университета я мечтала о белых зубах. От природы цвет эмали у меня нормальный, я не курю, много кока-колы не пью, как и черного кофе. Но вот клыки у меня с самого детства были желтыми. Конечно, хотелось иметь зубы, как в рекламе зубной пасты, но при этом остаться при них после процедуры. Я очень боялась, что после отбеливания появится чувствительность, от которой мне придется отказаться от всей мало-мальски твердой пищи. Еще я боялась, что эмаль испорчу, зубы раскрошатся, кариес съест все, что не съел до этого...

Но придя на консультацию, врач мне все доходчиво, размеренно и профессионально рассказала, про этапы, которые мне предстоят, про результат и возможные неприятные ощущения. Перед отбеливанием я прошла там же чистку. Так дотошно и тщательно мне зубы еще не чистили! Чистили как ультразвуком, так и AirFlow.

Фото-отбеливание проводили в 2 этапа, поэтому результат был постепенный, как и воздействие на эмаль. Про все возможные неприятные ощущения во время и после процедуры врач предупредила, поэтому никаких неожиданностей вечером меня не ждало. Десны защищают специальным составом, поэтому мне ничего не сожгли.

Сама клиника уютная, приятная. администраторы звонят и предупреждают за сутки о приеме. В кабинете удобно, кресло новое, телевизор, чтобы полтора часа, а то и больше, было чем отвлечься от лечения.

Результатом я довольна, а это главное! Только положительные впечатления от посещения стоматологии.