Петра

Стоматологическая клиника
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Сказать, что в Петре высокие цены наверное не совсем правильно. Ведь все очень индивидуально и зависит не только от размера кошелька, но и от сложности случая. Мой зуб был в очень плачевном состоянии. В бесплатной клинике сняли боль, кое как прочистили каналы и отправили домой залечивать кровоточащие десна. В Петре мой драгоценный зуб спасла Терских Елена Владимировна. Аккуратная, щепетильная в мелочах (а это ,согласитесь, для стоматолога очень и очень важно). Елена Владимировна молодец! В итоге мой зуб с двумя каналами обошелся более 8 тысяч. Немало конечно! Плюсуем сюда снимки и анестезию! Однако, надеюсь, зуб послужит мне верой и правдой еше долгое время. Словом, клиника хорошая, но не самая дешевая. Персонал на ресепшен обходительный. Терских - настоящий асс! P.S.: в один из моих визитов не совсем чисто убрали кабинет: в емкости куда следует сплевывать лекарство и воду (незнаю как эта посудина называется) уже были чьи то плевки. Неприятненько! И еще по мелочам: стульчики при входе у шкафа совсем поистерлись. Поменять бы... Или перетянуть хотя бы... Впрочем, это уже совсем другая история!