Петра

Стоматологическая клиника
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Отвратительное обслуживание, начиная с входа, записаться на следующий прием очень сложно, ставила в этой стоматологии пломбу 1) отличается цвет, пломба желтее видно не вооруженным глазом, 2) анестезия отвратительная, поставили укол, он не много подействовал, но я все чувствовала, о чем сказала, врач Анастасия ответила, ну да возможно, в следующий раз поставим более качественное обезболивающее!!! За такие то деньги еще и дешевое обезболивание ставят. 3) врач сама укол не ставила, его делал хирург о котором ниже много хороших отзывов, это что за врач которая уколы не умеет ставить? 4) я сбилась со счета сколько раз мне делали снимок, один за одним, я к сожалению не знаю вообще можно ли так делать, но не думаю что это нормально, после того как поставила временную пломбу, прошло 1-1.5 и не понятно что с нервом т.к. после того как поставили пломбу с первого дня ныл зуб я думала пройдет, но прошло уже не мало времени зуб по сей день ноет и болит!!! В следующий раз поставили действительно хорошее обезболивающие, разница была ощутима! 5) Теперь на границе между пломбой и зубом начался кариес, как врач лечила зуб не понятно, вот и делайте выводы о качестве оказываемых услуг.