Петра

Стоматологическая клиника

Ох уж эти стоматологии)) Сколько их у нас в городе что и не выбрать) Но так уж сложилось, что хочешь - не хочешь, а надо ребенка вести к врачу) Сильно в клиниках не разбираюсь, увидел и пришел сюда с рекламы, как в детскую стоматологию. Записались на прием заранее вроде без проблем, судя по всему народу тут пока не много и можно без проблем попасть на прием. Ну что сказать, больной зуб вылечили) ребенок в принципе доволен, что отделался легким испугом) другого не было. Возникнут еще проблемы, пойдем сюда еще раз. Лечат как я понял достаточно безболезненно и аккуратно, в общем у меня претензий нет, одни положительные стороны и врачи общительные и располагают к себе)

Единственный минус, что на мой взгляд надо бы больше детского оформления клиники, может и детям комфортнее будет) за что и твердая 4ка)