Петра

Стоматологическая клиника

Решила обратиться в килинику с кариесом. На сайте клиники было сказанно, что сейчас у них проходит акция - скидка 10% на лечение зубов. Девушка администратор подтвердила эту информацию. Однако в итоге я заплатила больше денег, чем без скидки.

Стоматолог, совсем молодая девушка, несколько раз четко сказала, что у меня поверхностный кариес. На кассе же с меня взяли деньги как за средний кариес, увы, я поздно это обнаружила.

Помимо этого меня не устроило лечение: стоматолог уговорила меня лечить зуб без наркоза, уверяя, что у нее "легкая рука" и я нечего не почувствую. Когда оказалось, что я прекрасно все чувствую, она все таки решила поставить укол, который не подействовал.

Девушка сказала, что тут ничего не поделаешь и мне придется потерпеть, потому что у меня видете ли очень чувствительные зубы. в других клиниках у меня никогда не возникало проблем с обезбаливанием, только в "Петре".

Крайне не рекомендую никому эту клинику.