Петра

Центр лечебной эстетической стоматологии
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

По своему характеру я достаточно вредный и дотошный человек. И если меня что-то не устраивает, в выражениях стесняться не буду. В этой клинике делала протезирование. Раньше тоже был опыт общения с ортопедами. Поэтому примерно представляла что и как должно быть. скажу честно : я ошибалась. Что и как должно быть я для себя поняла теперь. Врач - Константин Юрьевич. К моей проблеме подошел широко и ответственно. Направил в начале на лечение, врач тоже очень хороший, не запомнила имени-отчества, потом на удаление к хирургу Юрию Михайловичу. И только когда все зажило, приступил к работе. Доработал все мои ранешние зубы под старыми коронками, сделал замечательные зубы. Я в восторге. Все идеально. Больше всего меня поразило, что во время очередного приема, когда врач прмерял коронки и что то его не устроило, он вызвал техника и сказал ему все сделать занова,и что он не будет подтачивать мой зуб, чтобы на него наделась коронка, хотя я бы в общем то и не возражала бы, так как не понимаю в этом. Когда все было сделано так как было нужно врачу, только после этого он все поставил на место. Ставлю твердую пять и рекомендую всем друзьям и знакомым.