Петра

Центр лечебной эстетической стоматологии
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Добрый день. Я разделяю все негативные отзывы об этой клинике. Администраторы грубые, ХАМЫ одним словом. Врачи когда приходишь в эту клинику рассматривают тебя, как жертву, а не как пациента. Цены не из дешевых, а просто космос. А то что не попали в цвет сделав коронку у меня тоже самое. Это профессионализм тех, кто делает, видимо дальтоники.

• Мне сложно поверить что с вами в этой клинике так обращались, сам лично буквально сегодня наконец-то доделал зуб и я рад! Мой врач, я считаю, отработал со мной всю стоимость до копейки, мне делали безметалловую керамику. Во первых, я не заметил даже попытки вытягивания денег, во вторых сумма на которую изначально ориентировались осталась таковой, несмотря на то, что незапланированных посещений оказалось больше чем все думали, а анестезию мне ставили при первой же реакции на боль. Да и к слову, сам врач Константин Юрьевич оказался достаточно профессиональным специалистом!

• Данная леди отзывов вечно не довольна! Похоже проблемы у вас везде и со всеми, ни одного положительного отзыва от вас не было, значит вероятнее всего проблема в вас!!!