Петра

Центр лечебной эстетической стоматологии
  • Весны, 15 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Просто отвратительное отношение к пациенту!
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Кое-как настроилась на это, очень боялась и переживала, т.к. раньше зубы удалять не приходилось. В Петру записалась по совету подруги, а надо было еще и отзывы почитать, прежде чем идти туда.
Пришла ровно к назначенному времени, заполнила бумаги, администратор сказала...

Просто отвратительное отношение к пациенту!
Пришла ровно к назначенному времени, заполнила бумаги, администратор сказала подождать. Ок, сижу жду, трясусь от страха, борюсь с желанием убежать. Проходит 20 минут, интересуюсь, когда меня примут. Отвечают, что сейчас врач делает сложное удаление зуба, уточняют у мед. сестры, говорят, что еще минут 15. Желание убежать становится еще сильнее, но не зря же я приехала? Жду дальше.
Надо сказать, человек я очень впечатлительный, за время ожидания накрутила себя еще больше, тряслась уже не в переносном смысле, а в прямом.
В общем, через ЧАС ожидания я ушла. Я все могу понять, сложная операция была, но почему меня не предупредили, что ожидание затянется так надолго? Я бы не стала ждать и возможно просто записалась бы на другое время. Весьма сомнительное удовольствие сидеть в стоматологической клинике и целый час ждать удаления зуба.
Итог: трясущиеся руки, головная боль, а зуб по-прежнему на месте, и вся "радость" мне еще только предстоит, только уже в другой клинике.
Кстати, за мной пришел молодой человек, как и я по предварительной записи. Он еще раньше меня покинул сие заведение, тоже не стал ждать.
И хоть бы извинились, когда я уходила. Администратор просто сказала "до свидания". Видимо, у них такие случаи не редкость.
Повторюсь - отвратительное отношение! Категорически не рекомендую!