Pet`s Mom boutique

Интернет-зоомагазин
  • 60 лет образования СССР проспект, 19
  • 4-й микрорайон 80 м

Чудесный интернет-магазин с хорошим, качественным ассортиментом. Открыла его для себя совершенно случайно, но теперь не нарадуюсь.

Особенно меня поразила постпродажная работа с клиентом: когда мне позвонили и поинтересовались, на сколько моим бормоглотам хватает упаковки корма, чтобы они они могли поддерживать его в наличии (!). И когда в другой раз позвонили и предупредили, что поступление будет такого-то числа и спросили, хватит ли нам до этого времени корма. Я была в приятном шоке, правда. Нив одном интернет-магазине такого отношения к клиентам я не видела.

Ну и ещё ситуация: в 18:30, что называется, ВНЕЗАПНО вспоминаю, что забыла заказать корм, звоню, спрашиваю по наличию, отвечают, что есть. Далее ключевой вопрос: "Доставка на сегодня возможна?". И поражающий ответ: "Да, конечно". Да мне ни один интернет-магазин не повезёт мой заказ, если я его ближе к вечеру оформлю, а эти ребята привозят.

Вы крутые, не роняйте планку!

Спасибо за теплые слова! Будем стараться быть всегда на высоте!