Пещера

Ночной клуб

решили с женой и с другом сходить в клуб. по отзывам понравился именно этот клуб. позвонили предупредили что приедем. и вот мы тут . перед входом человек 8 пьяных людей!! все курят и орут. и так подымаемся по лесенке и тут нас встречает охранник. не админестратор а охранник. и начинает мне обьяснять что мой друг якобы не трезв а я не подхожу по дресс коду ! я был в черной рубашке, черные джинсы . и кеды(вполне приличные . без всяких полосок серенькие с белыми шнурочками. ) друг употребил ровно 1 бутылку пива перед тем как туда поехал! =))) но охранник его спалил! молодец. я поворачиваюсь и вижу девушку которая наверно там администратор. она стоит молчит и не чего не пытаеться даже оспорить с охранником (там он кстати царь и бог я так понял) позади них стоит диван и сидят два парня ! и о чудо они сидят в кросовках кепках и во всех атрибутах которые тут я так понял запрещенны! =)я показывааю мол вот им же можно! один начал мне оттуда кричать че ты мол тыкаешь там своими пальцами! а охранник ему мол тихо успокойся ( он там воще шеф я вам говорю! ) и обьяснеет мне что это сотрудник этого клуба. вобщем не стал я больше заморачиваться по поводу этого клуба и скорей всего и нен стану в будуещем. и друзьям не буду советовать его уж факт! а еще чел синий спустился и предложим мне и жене заняться МЖМ !и это тело вывпало отуда =)))

• Уж и не знаю, что именно Вам внушили отзывы, но за Пещерой давно и прочно закрепилась дурная слава, а ее основной контингент составляют как раз такие колоритные персонажи, что встретились Вам на диванах. И даже описанное Вами предложение пьяного посетителя звучит не удивительно, хорошо, что чего похлеще не предложили.