Пещера

Ночной клуб

Сходил с друзьями в клуб, посмотреть на девочек и выпить. Остались довольны только выпитым, а вот с девочками, даже после выпитого у вас беда! Отправьте их в спорт зал или замените!!!

• Уважаемый, Дмитрий Зисин, мы благодарит Вас за оставленный отзыв и замечание! Если речь идет Gogo поддержки мы обязательно поработаем над этим! Так же хочется отметить что НК Пещера уже более 3 лет работает в формате Ночного клуба и СТРИПТИЗ у нас только на тематические вечера! Информацию о ближайших вечеринках Вы можете получить у наших администраторов. Спасибо!

• Здравствуйте! А открытые вакансии танцовщиц у вас есть?)