Пещера

Ночной клуб

Посетили пещеру в ночь с 20.02 на 21.02. Значит, зашли, увидели пустой столик на 2ом этаже, кое-как нашли официанта, дабы уточнить свободен ли стол, сели. Заказали пиццу большую и чай. Пиццу ждали уже пол часа, очень голодные, подзываем официанта-Илью, интересуемся " А как долго готовится пицца? 15,20,30,40 минут? ", на что последовал ответ "Незнаю, наверное 40." Мда уж, в среднем она готовится 25 минут. Ладно принес. Без приборов! Очень сильно были удивлены, но так как голод уж брал своё, взяли руками по кусочку (естественно помыв руки, и зная что не прилично есть руками,но деваться было некуда ) это мы сделали куда быстрее , чем ждали б когда принесут еще и приборы. Пицца мясная была вкусная... Рассчитывали нас минут 20 (с момента как забрали карточку). Теперь из-за обслуживания особого желания приходить в это заведение нет.
Уважаемая администрация, обучайте официантов тщательнее, мы живем в 21 веке, и руками ни кто уже не ест.

Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за некачественное обслуживание. Незамедлительно примем меры по улучшению сервиса.