Пешеход

Фабрика обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 440 м

Покупала в этом магазине босоножки, полусапожки, зимние сапоги и сумку. Вот не знаю кому как, а мне все понравилось: во-первых, качественная обувь и аксессуары, а также средства по уходу. Обувь, которую купила, ношу с большим удовольствием, я не из тех, кто купит то, на что хватит денег, нет, тем более, вестфалика - проверенная марка. Босоножки относила 4 года, сапоги и полусапожки с сумкой купила в этом году, посмотрим сколько прослужат)) При чем, сколько я относила эти босоножки - они каждый сезон были, как говорится, в трэнде! Просто уже отслужили свое) Во-вторых, есть рассрочка - тоже большой плюс. Не каждый может позволить себе за раз выложить энную сумму денег. А благодаря рассрочке можно купить качественную обувь без особого ущерба для кошелька. В-третьих, качественное обслуживание. Девочки молодцы, работу свою знают - я не люблю, когда я захожу в магазин и на меня "нападают" продавцы, но и когда ты просто вынужден чуть ли не силой покупать что-то тоже ничего хорошего. Здесь у продавцов получается придерживаться того баланса, когда и не навязывают, и без внимания не оставят. Также постоянно действуют различные акции, что тоже не может не радовать! Ну и приятно, когда в сети действуют дисконтные карты - скидка, хоть даже и не большая, всегда приятно. Для меня все выше перечисленные факторы являются основными. Все остальное мелочи.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв!
Всегда рады Вам в наших магазинах!