Пешеход

Фабрика обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

По всей видимости этому магазину здоровые покупатели не нужны. Если в жизни не хватает адреналина- можно прийти сюда.

Вчера зашла в Пешеход,стою возле стеллажа, кручу в руках обувь. Чуть в стороне от меня два продавца на стремянках передвигают большие стопки коробок. Благо,что мой жизненный опыт позволил рассчитать,что скоро коробки упадут,и я отошла. Та-дам,через минуту туда, где я стояла, примерно с трехметровой высоты падает 2 коробки. Думаю не надо объяснять,что бы стало со мной,прилетев они мне на голову. На мою реплику о том, что вовремя я отошла, мне весело ответили что-то про страхование жизни.

Руководство магазина, потрудитесь объяснить своим сотрудникам, что такое техника безопасности.

Так можно стать не только пешеходом,но и инвалидом.

В целом впечатление о магазине не очень- горы коробок, слишком узкие проходы. Обувь дешевая, качеством не блещет. Не приду больше в этот магазин.

Добрый день!

Приносим Вам свои извинения за произошедшую ситуацию.

Ваши замечания будут переданы ответственным лицам.