Первый зоомагазин

Магазин товаров для животных
  • Ленина, 26
  • Академия музыки и театра 160 м

У этого зоомагазина есть одна чудесная особенность - цены в прайсе всегда отличаются от реальных. 4 раза покупал корм для кота и каждый раз была ситуация, что в прайсе ценник 390, по факту считают 450. Каждый раз они говорят, что прайс изменился, но его не успели переписать. И так на протяжении полугода :) сегодня заметил это девушке продавцу, на что она стала кричать, что это вопрос к товароведу, не хотите не покупайте :) вот такой вот магазин, не смотря на презентабельный вид.

• Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Цены в прайсе исправили, обещаем быть внимательнее! С продавцом провели беседу. Вы можете подойти в магазин в любое время, мы вернем Вам разницу в цене фактической и по прайсу. Еще раз приносим извинения!

• Спасибо за ответ. Но, к сожалению, не вижу смысла приходить за 20-50 рублями, учитывая, что и точную сумму уже не отследить. Все таки хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что в первый раз я покупал у Вас корм для кота (Проплан для кастрированных котов) ещё в феврале и ситуация была следующая - прайс 389, рядом висит объявление, что неделю назад цены поднялись на роял канин (но не на Проплан), по факту мне считают 450, на мое замечание, просто сказали, что поднялись цены, а прайс ещё не переписали. Прошло полгода и 6ого июля я снова к Вам заехал за кормом, и уже взял Хиллз с кроликом, прайс опять около 390, по факту считают 456, опять заметив разницу, подошла молодая девушка, извинилась, сказала "прайс изменился, спасибо, что заметили, все исправим, и также висело объвление от 1 июня, что повышаются цены, но ни слова про Хиллз. И вот вчера, прошла ровно неделя, я прихожу и вижу ценник на прайсе, написанный от руки 429 рублей - была уверенность, что хоть в этот раз он указан правильно, но нет - на кассе пробили 456 рублей. Вы знаете бывает случайность, а бывает закономерность, это как раз второе. Возможно это зависит от продавца, все три раза (в отзыве опечатка, 3, а не 4) мне попадалась не очень любезная блондинка. Она похоже не знает, что такое публичная оферта, но такое тщательное обманывание клиентов однажды доведет до Роспотребнадзора. Жена у Вас совершала покупки раз 10, но не обращала внимания на цены, будучи уверенной в честности продавца, а похоже и её всегда обсчитывали процентов на 10-15 от прайсовой стоимости. Ещё раз спасибо за ответ.

• Комментарий скрыт

• Спасибо! Обязательно попробую перечисленные интернет магазины.

• Комментарий скрыт

• Спасибо! :)

• И не говорите!!!развелось магазинов-аферистов!!!!!обманывают продавцы покупателя себе в карман.я всегда в САМИ С УСАМИ всё беру!всегда с чеком приезжают.и дешевле.

• Спасибо! В следующий раз попробую заказать в "Сами с усами" :)