Первый зоомагазин

Магазин товаров для животных
  • Ленина, 26
  • Академия музыки и театра 160 м

Посещала магазин несколько раз, приобретала корм для кошки. Последнее посещение меня не порадовало. Дело было так. Как обычно, я взяла кошке проплан в 400 г упаковке. Но тут подумала, а может выгоднее взять на вес. Спросила продавщицу, сможет ли она мне показать срок годности весового корма. На что она ответила, что насыпает из большого мешка и не может каждому выносить и показывать. И вообще у них магазин в центре и проверка каждую неделю. Я не стала с ней спорить, но она хотя бы могла предложить показать документы на весовой корм, когда он пришёл, не истёк ли у него срок годности. В других зоомагазинах без проблем все показывают. Вообщем взяла я 400 г упаковочку, в которой я точно уверена. А в этот магазин желания приходить больше нет.

• Екатерина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вас можно понять и вы правы. Продавцу вынесли выговор, больше такой ситуации не произойдёт. Вы имеете полное право видеть срок годности мешка, но и нам Вы можете довериться, сроки годности в нашем магазине, на самом деле, находятся под контролем и нормы хранения соблюдаются ( Вас продавец не обманул). Ещё раз приносим извинения за ситуацию и ждём Вас снова.