Первый зоомагазин

Магазин товаров для животных
  • Ленина, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Магазин может и хороший, но продавцы не адекватные.

Магазин может и хороший, но продавцы не адекватные.

Дело было так. Недавно моя мама пошла в ветеринарку для лекарства нашей собаке, и там была женщина которая решила усыпить свою абсолютно здоровую кошку, все врачи давили на нее мол зачем она это делает, ведь кошка здорова не смотря на то что ей 12 лет, кошка белоснежная красивая, в итоге хозяйка кошки сказала что у них появился ребенок в семье, и кошка писает в его кровать....а выкидывать на улицу ей кошку жалко...жесть конечно...моя мама не смогла равнодушно к этому отнестись и забрала себе, да и врачи уже понабрали себе домой кошек и собак...В итоге кошку забрала себе я)она конечно была перепугана из за смены обстановки, но уже через 3 дня начала муркать и ластиться, в туалет ходит как положено в лоток, обои не дерет, прости идеал, но на 4 день она начала кричать и хотеть кота...это просто ужас, она кричала и день и ночь...я не высыпалась, и мне посоветовали дать ей Секс-барьер, его я в аптеке у дома не нашла, нашла Кот-баюн...но он не дает эффекта...эффект накопительный...через дубль гиз по телефону я нашла этот зоомагазин, первый, позвонила, они ответили -да, есть у них,приезжайте. я приехала вечером, по пробкам, в центр где проблематично припарковаться, пришла к ним, продавец сначала дала мне -Кот-баюн, я говрю, мне он не нужен, мне нужно гормональное, она начала говорить что не продаст мне его, т к ей жаль животное....что за бред???женщины тоже пьют контрацептивы...я в шоке, говорю что??почему???? она говорит мне жаль животное я вам не продам, я в шоке...т к я опаздывала на массаж , мне некогда было писать в книгу жалоб. и пишу здесь. После массажа я нашла другой зоо магазин где купила необходимое.

Дорогой диретор этого магазина, что за продавцы у Вас работают?????а кошку им не жалко которая нормально спать не может, мучается????что за брееееддд?????Ужасно!!!

Очень интересная и странная ситуация, мы разберёмся.

• И Вы,и Ваша мама,такие молодцы!:)))Были бы все люди такими же,и решилась бы уже проблема с бездомными животными,которых либо выкидывают,либо усыпляют.

• Ну, по сравнению с усыплением таблетки секс-барьер это ерунда... Вы и правда молодец. А на будущее - подумайте о стерилизации, она решает все проблемы)) Знаю по опыту, моей кошке таблетки не помогали вообще.

• Уважаемая Я, по какой причине вам не продали препарат?

• Госпожа продавец сказала что ей жаль животное...и это привело меня в недоумение...у Вас же магазин???или я что-то путаю??

• да, конечно, женщины пьют конрацетивы, но это женщины, а кошки, это кошки. ешьте уж тогда корм для кошек, и купите себе, например, когтеточку.

я уверен, что продавец объяснил вам, чем чревато использование данного препарата. я больше уверен, что продавец сказала, что во время течки использование данного препарата запрещено, что приведет к гиперплазии матки кошки, а в дальнейшем и к кистам яичника. проблема с кошачьими гормонами актуальная и знакома любителям кошек. и получение вами этой информации вызвало ваше неудовольствие. вы же наверняка сказали, что :"кошка кричит, спать мешает" продавец и сказал вам, что ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ нельзя, и предложил вам успокаивающее, точнее не вам, а кошке.

такие дела. просто где есть причина, там и следствие. просто так ничего не делается.

да, и взять домой кошку - это ответственность, и знание о элементарных вещах - ваша обязанность. в противном случае кошка закончит жизнь мучительно, и сдохнет от разлитого перитонита, вследствие прорыва гнойной матки. ее вы спасти не успеете, вас будет волновать ваш массаж и прочие мелочи жизни.

так вот, постыдились бы писать такой отзыв о человеке, который, я уверен правильно все сделал. ведь никто не умер, а пострадало в итоге лишь ваше время. если вам действительно жалко кошку, то должно быть жалко по-настоящему. ничто не делается наполовину. знайте все о кошке. не будьте лицемеркой.

дорогой директор этого магазина, не наказывайте продавца, ведь вы же сами знаете, что на флампе большая часть отрицательных отзывов от неадекватов или же иррациональных людей, которые вроде бы что то понимают, но мыслят интуитивно, и за их действия страдают другие честные люди(в данном случае).

• Такое ощущение, что пишет та самая товарищ продавец, а аватарку выбрали в виде священника...девушка, если уж говорить о всевышнем, то не мне Вас судить, и не мне решать что делать с продавщицей, на это в фирме есть директор, а сайт создан для отзывов, как положительных так и отрицательных.

• но нет, тут вы ошиблись, пишет это совсем другой человек. было бы глупо писать это продавцу, ему это не выгодно. а если у вас сложилось такое ощущение, что это пишет та самая девушка, то я попал в точку. и все было как я описал выше. о всевышнем вам вообще речи вести не стоит. вы максимум невоцерковленный человек. примите информацию, написанную выше мной к сведению и не засерайте фламп своими бессмысленными обидами.

• "Засерайте" ...да кто тут еще пространство засоряет вопрос...вы книжки читаете?

• Комментарий скрыт

• Приятно вести дискуссию с такими инеллектуальными аппонентами как Вы)

• ну спасибо за психологическое поглаживание. я не собираюсь заниматься в этом разговоре фалометрией, как и вообще. не знаю даже зачем вы мне что то отвечаете. я высказал свое мнение. жалко продавца. вы погорячились.

• я советую Вам не вступать в дальнейшую дискуссию с данной барышней,а то проклянёт нас всех как администрацию кафе "крем-холл" )))Судя по её отзывам она всех проклянает.

• да, видел. забавная ситуация. угрожать людям без реального выхлопа.

• Очень интересная и странная ситуация, мы разберёмся.

• На самом деле секс-барьер очень вредная дрянь, которая ужаснейшим образом влияет на здоровье кошки. Как продавец она, может, была и не права, но чисто по человечески поступила правильно. Лучше стерилизуйте кошку, так как давать такой препарат в таком возрасте опасно.

Во многих странах он вообще запрещен.

Мы просто тоже нашей кошке давали секс-барьер... Не описать сколько мы потратили времени и сил, выхаживая сейчас все ее болячки... не говоря о деньгах. Недавно вырезали матку с раком...

• Правильно не продали. Потому что потом вы же прибежите покупать лекарства, когда вашей кошке удалят матку из-за секс барьера. И это не противозачаточные. Это подавление течки. Вы же не пьете таблетки для прекращения месячных, потому что они вам не удобны? Правильно, нет. Потому что это вредно.

• согласна со всеми,кто отписался против сексбарьера и подобных средств..Жаль,что не прикрепить фото ,чтоб наглядно показать что этот препарат делает с организмом.

Вы конечно молодцы,что забрали кошечку,но стоит побольше прочитать о вреде препарата на форумах и т.д.А так же сходить на узи,проверить сердце и если все хорошо, стерилизовать кошку - это лучшее решение проблемы. Хорошего ветеринара вам и терпения.